С какими эмоциями вы вспоминаете своего первого мужа? Если он был козлом, вас уже это улыбает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287251)
Вот сейчас вспомнила..до этого даже и не думала что вспомню ))
Да мужчина как мужчина...не пожилось, чего друг другу мозг то выносить )) У меня уже давно своя жизнб...у него своя )) вот и всё )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, вспоминать особо нечего))))Я с ним пару месяцев прожила всего...
по-разному бывает
недавно опять вспоминала его трехэтажным матом - потому как отголоски совместного жития бытия аукаются до сих пор.
ну а так-то конечно эмоций уже нет. как мужчину я перестала его воспринимать с 2012 года)
Верховный Наставник (215005)
-Коза! почему у тебя глаза грустные ?
-Да потому что муж козел!
Наставник (49691)
с чувством глубокого сожаления что развелась с ним по дурости