а что ты думаешь о эмоциональных людях?) почему они не могу совладать со своими эмоциями?) хочется вам их ударить, чтобы успокоить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да пусть эмоционируют, если это не нарушает моё личное пространство .
Иначе эмоции захлестнут меня.
И тогда всякое возможно ))

Привет, Иришка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Я такая..и совсем не хочется себя бить
Не надо меня ударять- я по курсу один к десяти верну
Верховный Наставник (190797)
ударить не хочется..хочется отойти подальше и не связываться...это относится к подчёркнуто эмоциональным людям..которые не пытаются сдержаться совсем..
Нет Совсем не хочется бить......Нюни утирать,тоже не моё дело......Нужно решить проблему.....Если смогу,то помогу......
Хранитель Истины (380819)
Я очень эмоциональна, но научилась сдерживать себя. Не всегда получается правда.
As
Наставник (40021)
неа)) понимаю. что молодость...кровь кипит, Солнц)) вот как у тебя)) от оригинальности аж онанистов начала искать)) Что ж теперь. убить тебя, что лЭ?)))
Надо им помочь. Успокоить.
Верховный Наставник (215020)
Значит вещи назовем мы пожалуй своими именами.Так легче рассуждать.Красивое слово эмоциональность,заменим на распущенность и неумение себя контролировать. Ну а дальше по ситуации выбираем-бить или просто далеко послать!
Мне охото бить тока молчунов
Мы и сами страдаем..не только окружающие..