Почему ни смотря ни на что родители все равно приводят детей к Батюшкам?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сами оболванены - и детей хотят оболванить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Привычка.
Верховный Наставник (225848)
институт семьи себя давно дискредитировал.
семья калечит.
должна быть гос программа по воспитанию граждан государством. всё остальное ведёт к крови.
Подстраховываются
Просветленный (595230)
Сами неадекват , и детей хотят сделать такими же .сектантство это называется , пришёл сам -приведи друга , брата , свата ..Я отлично изучила секты в нашем городе , зная некоторых оттуда
Верховный Наставник (206050)
Наверное думают, что им повезёт с батюшкой и он не окажется плохим
Так, где же жоказательства "вины" обоих? Очередные фэйки от тупого хохло-массоЛа?...

"Кто примет одно из таких детей во имя Мое, тот принимает Меня; а кто Меня принимает, тот не Меня, но Пославшего Меня." Мк. 9:37.

"Дайте прежде насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и росить псам." Мк. 7:27.

"Если не обратитесь и не будете как дети, но войдете в Царствие Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царствии Небесном." Мф. 18:3-4.

"Придите, дети, послушайте меня: страху Господню научу вас." Пс. 126:3.

Кто этого не уразумел, то и остается бесчувственным и ограниченным хохло-массоЛом, как ты!

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Гроссмейстер (7722)
Традиционное общество, традиционные ценности. Общество развивается постепенно.