Смотрю фильм "Ты есть". Почему некоторые дети поступают, как свиньи? Приводят в дом своих родителей своих баб или мужиков и устраивают в квартире срач, а мама убирай за всеми?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127991)
Это самый самый самый печальный фильм,который видела..Ну еще Белый Бим и Собачье сердце..
Потому что позволяем..
Люди всегда делают то,что им позволяют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405792)
Они говорят, что им жить негде и родители обязаны их пустить, потому что дитё тут прописано. И вообще, потому что родители должны потакать во всём и не возникать ни по какому поводу. Сама проходила такое-знаю не по наслышке.
Безобразие какое!
Кого воспитали того и имеют в итоге)))
Верховный Наставник (190118)
ну я , так понимаю, раньше все своих жён/мужей к себе приводили и родителей не больно то спрашивали..
Верховный Наставник (165098)
Потому что удовольствие о ком-то заботиться - штука не бесплатная.
мамы сами виноваты , избаловали своих детей , дети привыкли что мамы ради них живут на свете и как бы чем еще то мамам заниматься
Хранитель Истины (274106)
С 17 лет не живу с родителями. Считаю, что приводить кого-то нельзя. Есть съемные квартиры и проч. Ни за что бы не жила вместе. Трудно, тяжело, но все сами и отдельно.
Верховный Наставник (182281)
Папы слабоваты. Хлюпики папы. Дело мужчины оберегать свой дом от чужаков и наглых переростков.
Хранитель Истины (487350)
Как воспитали...
Верховный Наставник (233093)
Фильм-то не об этом вовсе...
Там дети просто из разных "песочниц".
Мужчина, выросший с заботливой мамой,
успешный хирург...Ну вот угораздило его влюбиться
в девочку из детдома. А там другая жизнь.
И правила другие. И возраст...

Хороший фильм. Умный и заставляющий задуматься
о том, что жизнь сложна и непредсказуема.

Хранитель Истины (497606)
вот именно