У нас рядом построили девятиэтажку, и что вы думаете - за полгода она полностью заселилась жильцами) А говорят у людей денег нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (291014)
А были бы, так за неделю бы заселили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
Люди по ипотеке покупают.
Верховный Наставник (135801)
Как это нет денег , Путин их каждый день раздаёт .
Верховный Наставник (159595)
это у вас рядом...а ты видишь что по всей москве... дома лепят как горячие пирожки... застроили даже вшивые промзоны... я фигею... а работа для всех этих приезжих где ... а то что приезжие это 80 процентов стопудов... москвичи покупают участки в подмосковье... а где работу эти 80 процентов будут искать... дворниками места забиты азией... я фигею с того собакина... фигею... фиге...
"-"
Наставник (64597)
у людей есть денги но , это денги банков , их возвращать нужно
У нас заселяется очень много. Но скупается жильё москвичами, в основном, которые потом всё это либо сдают в аренду, либо перепродают по завышенной цене.