СЕЙЧАС спрашивала, есть ли беженцы с украины в Белоруссии, люди ходят и просят поесть, до чего же дойдет Украина ? Мне жаль бедных людей, они так и говорят , нам не надо денег, дайте хлеба. По скайпу с знакомой говорила.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а знаете, у меня впервые в жизни вчера было желание потрясти за грудки одну даму, КАНДИДАТ НАУК ОНА !!! Сидя в деканате одного из ВУЗов Киева, она вопила :" Ну, чего этот лугандон (*Луганск*),к нам прёт, пусть бы сидели в своей резервации.
Даю слово, я хотела её прибить ((( Но взяла себя в руки и сказала :" Там же детки гибнут". Она :"Так им и надо,выродки своих дебильных родителей". Я :" Значит, и ваши дети должны умереть"? Она:" Что Вы несёте, при чём здесь МОИ дети"? Я :"а разве имеют право на жизнь дети у такой матери"? Естсссно, я была "назначена" "сепаратисткой" и "по мне тюрьма плачет".
Всё это к тому, что этот ужас, беснование, которое объяло мою страну,дошло до края,дальше конец... Так быть не может.
До разрыва сердца жаль людей,но в Киев ,в основном ,приехали очень состоятельные донетчане.Основной поток простых людей уехали в Россию.Из Луганска немало студентов. Чем можем, помогаем,но улицу обогреть не в состоянии (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Цыгане тоже ходят и просят хлеба,а затем в квартире золотишко пропадает
Беженцы и в РФ и в РБ должны стать на учет в миграционную службу им положены пособия и социальная защита,а кто там хлеба просит так у них на лбу не написано,что они БЕЖЕНЦЫ
Наставник (82198)
И чего ж они от денег отказываются?
На них же можно и хлеба купить..и молока с колбасой и водкой....
Верховный Наставник (146321)
так интересно излагаешь, послезился
Наставник (86829)
Класс.. мне понравилось))
.."нам не надо денег, дайте хлеба." )) Типа: "Нам денег не надо--нас Путин накормит.."
Мудрец (22192)
в Белоруссии, как и в России беженцы с Украины обеспечены всем необходимым. И тем более не так уж они бедно жили до этого. И нет вроде общих границ ДНР и ДНР с Белоруссией. Каким путём бежали?
Хранитель Истины (306753)
У нас тоже беженцы. За последние дни с троими столкнулась, все ищут работу и стараются заработать как только можно.