Если бы ты в юном возрасте крутила роман с каким-нибудь хлопцем, а он через 10-15 лет стал известной и уважаемой персоной, ты бы рассказывала всем, как была с ним, как он ухаживал и что вы не чужие так-то друг другу люди?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Только если б он меня обидел.)))
Я б про него тако-о-ого понарассказывала!
(шучу)

Среди моих старых близких друзей конечно есть "персоны".
На публичный диалог я могу согласится только по их личному приглашению.
Всё остальное считаю крайне нетактично.
Мы можем собраться и между собой вспомнить молодость. Но посторонних впускать в эти темы не следует.
Я вообще не сторонница передач типа "Пусть говорят" и прочей малаховщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
нет)
Хранитель Истины (487980)
Как же и не похвастаться?!