А древние укры не знали что мало было выкопать море, но надобно на этом море ещё стать чем-то значимым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204526)
Гретта Тунберг велела украм закопать Чёрное море и больше не вмешиваться в природу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
стать чем-то значимым - такая задача не ставилась.
and
Верховный Наставник (212331)
...черноморское побережье Турции на 500 км длиннее... если так-то мериться...
А что ещё значимого может выставить РФ.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Перевод с дипломатического языка на русский:

Просветленный (586797)
Ну, скажем есть нечто, что не тонет.
Им они и стали...