Советник (4086)

Чорное Море выкопали древние укры, это любой школьник знает. А кто Азовское копал, и зачем?

Кстате, почему у российских берегов вода почище то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Их младшие братья крымские татары!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вам по секрету скажу. Все океаны выкопали древние укры
Хранитель Истины (334515)
В Азовское они пописать бегали.
Верховный Наставник (217231)
Кто построил Эйфелеву башню? А кто выкопал Азовское море? Вопросы для первоклашки.
Наставник (54686)
Предполагается, что заполнение акватории Азовского моря случилось около 5600 года до н. э. (см. Теория черноморского потопа).
Хранитель Истины (306883)
И много, много морей еще! а мы тут правда - не при чем! чесна. чесна!
Хранитель Истины (493575)
Тоже укры. Спьяну
Ученик (102)
Азовское копали азовцы. Отрабатывали проживание в плену.