Древние Укры выкопали Чёрное море. Это я понимаю. Но почему они его на зло русским не закопали?

Представляете, нашему флоту из Севастополя некуда будет плыть? Территория Украины простирается аж до Турции?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32060)
Вы такую идею яценюху подали...)))
И чем дальше они закапывали Чёрное море ,тем больше оно разливалось в сторону ненавистных москалей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ума не хватило
Хранитель Истины (266818)
поэт на это бы ответил..."Да...были люди в наше время,...не то что нынешнее племя...БОГАТЫРИ!!!!...не вы..."
нынешние укры далеко не древние...
Москали лопату украли(