Великие "укры" выкопали Черное море-факт всем "более чем известный". Но вопрос не об этом. Внутри он...

Крым стал российским-этот факт тоже всем известен.
Я вот че думаю, беспокоюсь и переживаю...
А если в отместку что Крым стал российским хохлы возьмут и закопают обратно Черное море?

Ведь чисто теоретически- если выкопали, то и зарыть обратно могут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Потом приедут к нам на заробИтки и заставим по новой вырыть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Эти могут
Но не будут...а вот на зло всем...

Доброе утро))
Хранитель Истины (408558)
не,а как же дружбаны костантинопольские? где купаццо будут?
Верховный Наставник (177979)
А где они грунт возьмут ??? Ведь согласно тем-же источникам, они из грунта слепили большой "снежок", и "запустили" в небо...Вот так и образовалась Луна...
да те всё равно чО копипастить..денюшки за каждый тупой вопрос капают...
Они мост не смогли взорвать, а ты говоришь!)
Хранитель Истины (367149)
а фиг там . а водой кто залил его? кацапы . то то и оно.
Хранитель Истины (498116)
Похоже,что укры начали рыть Черное море в Карпатах.

Верховный Наставник (168540)
То были "великие укры", а это просто, хохлы.
Верховный Наставник (217030)
Лопаты им в руки!