Странно все таки.....если губернатор Хабаровска был плохим, то почему за него народ заступается и даже уже песню о нем написал.....кстати...как вам песня о Фургале?----->>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644776)
Российские зеки обо всем слагают песни... Больше всего - о маме... Фургал-папа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Это не народ.
Народ работу работает.
Это такие как ты бездельники, чипованные либерстами, местными богатеями и криминалом - всеми, кто обосрался разоблачения фургала и себя самого.
да ведь лет 8 что ли он был таким "плохим".. или больше..