как думаете - вот если бы у Кузьмича была мягко сказать - низкая социальная ответсвенность, и сам он не обрусевший *, а житель солнечного Кавказа - квартиру бы уже получил,как все его соседи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
наивный он, верит в чистоту власти и действие закона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Конечно!..если бы квартира была приватизирована...их переселяют в первую очередь. а я не приватизировал..зачем? продавать то не собираюсь..
высиживает чёта... мош вторую хочет получить