А почему работающая женщина должна быть хранительницей очага? Почему работающий муж не может после работы готовить,стирать ,воспитывать детей и создавать уют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Иначе не скрепно
Она же женщина. Но она не должна при этом на шее сидеть, так что пусть работает. Но не забывает, что она женщина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
а если завтра война?
он же должен отдохнуть)))
Верховный Наставник (131404)
встречный вопрос..а для чего тогда жёны нужны?)))
Просветленный (714943)
Как мамы сыночков воспитали, такие мужчины потом и получились. Все они могут. Есть два примера среди знакомых