Женщина в браке обязана работать? Или должна все делать по дому и воспитывать детей? Или все вместе-работа,дом,дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Тока по дому не надо.вы такие экономные.что лучше идите сериалы смотрите.ну с детьми поровну.а работать тока чтоб не заскучать вам,.а так ждите меня дома. я в пустой дом не прихожу,если чё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Как угодно. как удобно - лишь бы это устраивало обоих
насмотрелся я на женщин в браке которые нигде не работают все делают по дому и воспитывают детей. лично мне такая жена не нужна в любом случае и дело тут совсем не в том что они сидя дома денег не зарабатывают.
Верховный Наставник (240874)
Если "должна", то это уже не брак, а договор.
Верховный Наставник (121736)
обязана работать .) чем больше работает тем меньше дури в голове .