Пишут в интернете, шта рассуждают о женщинах, которые должны работать - только мужики, работающие за тридцатку, а после работы пьющие пиво на кортах. Так, да?

первый вопрос, который я задам такой девочки - как много ты тратишь на питание в месяц. Шта ты ешь? И если выяснится, что питается она в забегаловках, расходуя на это 15 000 рублей ежемесячно, в то время как можно готовить самой, уложившись в 8000 рублей за всё то же самое - вот тогда мы и поговорим кто и шта должен зарабатывать, не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (426412)
Готовлю...Все домашнее,супы всегда,а присоединюсь к инетовским обсуждаловкам.....
Мужчин трудно понять,сначала хотят,чтобы домом и детьми занималась-потом третируют, что на его шее сидят.....
Был у меня такой....как часто я слышала-ты же дома сидишь(в декрете с грудничком)......говорю-Давай менятся местами,я работать,а ты домом заниматься-типа отдыхать....список обязательных дел для начала-я тебе составлю.....

А в ответ-тишинаааааааа. ....
А если работает-дома естесственно как *праздник*-все везде и продукты в сыром виде-это тоже мужчин не устраивает,а получаешь зарплату-больше него-вообще его гордость задета

Вы бы сами определились-чё хотите...А то так нехорошо и так плохо