Чем больше вещей покупаешь, тем больше стресса от них в твоей жизни. Вы согласны с этим высказыванием? Большое количество вещей способно вывести Вас из равновесия?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462505)
Ну, если иметь ввиду всю эту электронную хрень, то да, то в одном что-то не ладится, то в другом какие-то проблемы, то флешка сдохнет с нужными фотками, то система начинает подтормаживать... ) И весь этот геморрой надо каким-то образом решать...)
Ты начинаешь обслуживать все эти вещи и тратишь на них свою энергию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Интересно,.. каким образом? )))
Наверное я не накапливала достаточное количество вещей , что б вот так до критической массы.
Хранитель Истины (487980)
Я не больна вещизмом! Стрессы случаются по более серьёзным поводам...