«Тибетские монахи говорят: три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком, — это красота, слава и богатство. Кажется, я по уши в дерьме!» (с) Брэд Питт.... Вам больше повезло, чем мужу Джоли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17383)
Тибетские монахи много чего говорили… И не только тибетские, и не только монахи… Вот, и британские учёные не отстают… Планета сплошных сократов, ей-богу! Просто нельзя ступить шагу, чтобы не наткнуться вещателя истины ))

Брэд Питт (безотносительно других его качеств) наверняка имеет прекрасное чувство юмора. И, ёрничая о себе, меньше всего думал, что его слова кто-то воспримет всерьёз )) Как славно, что Ваш вопрос – тоже шутка )))

Что до меня… Мне явно повезло больше, чем Питту. Хотя бы уже потому, что не я муж Джоли )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Можно сказать что да)))))
Mia
Верховный Наставник (227932)
эх... мне не повезло так же... как Джоли))
Мне напомнило - Пройти огонь, воду и медные трубы)
Похоже, не?
Хранитель Истины (325784)
Насчёт первого он погорячился.Красивым его не считаю.АБСОЛЮТНО.
Вот Джордж Клуни или Антонио Бандерас красивые мужчины.
Так что в дерьме он максимум по колено...
Хранитель Истины (252861)
И как это мне удалось избежать в жизни сих трёх кар небесных?!...
Наставник (68201)
О! С точки зрения ТБ - я - щаслиф )))
Верховный Наставник (126256)
На дворе уже давно двадцать первый век!

Мудрец (20526)
Если на всё посмотреть с точки зрения, словно тебе уже 89 лет... и впереди ждёт.. (не будем о грустном)
все страшные вещи становятся настолько смешливыми... ибо с собой ничего не заберёшь...)
прихожу к выводу, что все в мире является не более, чем инструментом... для его, мира, познания..)
Тибетсткие монахи наверняка не были в турецкой тюрьме (говорят это самая жуткая из всех тюрем)))
в общем им конечно страшны именно эти штуки, которые могут сподвигнуть их вернуться в ничтожный Мир Сансары...)) где, чтобы остаться самым-самым (богатым, красивым, известным) ... чтение мантр не поможет..)))

Бред Питт лукавит... пусть оставит всё и отправляется в тибетский монастырь... чтобы очитститься от дерьма..))

По сравнению с Бредом... у меня просто другие инструменты для познания Мира...
В конце концов внутреннее состояние определяет везение в данном случае... и говорить о своём невезении с моей стороны было бы высшей неблагодарностью... хотя в монастырь я бы пошла, коли не дети... не побега от жизни ради... а из любознательности, любопытства и интереса..)

Слова... слова...

Доброго...)