Чем чаще ты улыбаешься, тем больше желающих стереть твою улыбку? Неужели это правда? У Вас например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет))
Чем больше улыбаешься- тем больше людей хотят погреЦЦа в лучах улыбки
А когда хмурая- всех сдувает...))))
Вывод: не всем нужно дарить её))) а только тем, кто и в хмурый день будет рядом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
да просто хлебом не корми..Особенно здесь))
Наставник (65217)
Да уж...есть такое иногда.
Помнится мне даже категорически ЗАПРЕЩАЛИ улыбаться в период с 9 до 10 утра)))