Чем меньше вещей, тем больше порядка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Муж сегодня всё выкинул. Его достали мои посадки для дачи. Я скопила всякие стаканчики, от бутылок пластиковых обрезала стаканы. Банки из под майонеза. Короче развела бардак. Он злой стал какой-то, говорит хорош сажать, взял пакет и всё это выкинул))))))))))))))Порядка больше стало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
спорно)
Хранитель Истины (419506)
А хлам-то куда девать?....Только выбросишь, сразу понадобится...))))))
Хранитель Истины (252150)
Да!... И чем меньше людей...
вот те на начь разжигаит полочки праверять,тут иль выбрасывать чо-нить нада,или новые полочки лепить,а порядок не при чом.)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
возможно
но я ничего не выкину
привет))
Это да
И дышать легче)