щас на фургала всех собак повнсят как на грудинина..))что он убица ,орасный преступник

вор рецедивист плжирателб пионеров и старух))
что у него 135 счетов в швецарских банках и гражданство израиля )))
ппц
а эти полковники скалозубы будут сидеть и поддакивать
щас на фургала всех собак повесят как на грудинина..))что он убица ,опасный преступник

вор рецедивист пожиратель пионеров и старух))
что у него 135 счетов в швецарских банках и гражданство израиля )))
ппц
а эти полковники скалозубы будут сидеть и поддакивать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170893)
да не на фургала собак вешают, а вас лохов разводят!
да блиин! не сочтите за труд, ознакомьтесь с законами о выборах и назначении губернаторов! может и дойдёт что нибудь!
ну не выбирает народ губернаторов, хоть ты дерись! народ выбирает партию.
партийное руководство избранной, представляет 3-х своих кандидатов президенту, президент НАЗНАЧАЕТ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ одного из трёх. если не согласен ни с одним, представляют 3-х следующих... и так можно до бесконечности, а точнее до следующих плановых выборов.
что ж вы господа хорошие в политику то лезете, если... в азах не разбираетесь?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212349)
...да хоть бы килограмм 50-60 евро у него дома нашли... для приличия...
А то какой-то вообще странный злодей получается
Хранитель Истины (437413)
А он честен как пионер .. б л я дь ....что ж вы ливерную ересь пересказываете....?- им только это и нужно....- они за пиндосовские бабки вам уши заси рают...И Грудини - честнейший человек....с у к а ....
Хранитель Истины (308630)
Жители Ванинского района в Хабаровском крае высказали желание собрать собственный митинг и показать, что не все выступают против ареста губернатора Сергея Фургала.

В прошлом году решением губернатора у предприятия ООО «Лесные ресурсы», где работали жители нескольких таёжных посёлков, забрали наделы леса. Причиной стало отставание по высадке новых елей. То, что это произошло из-за лесных пожаров и наводнений Фургала не интересовало.
Люди уверены, истинной причиной такого решения Фургала стало желание отдать лесные участки своим людям, ведь с приходом нового губернатора в регионе начался передел территорий.

Сейчас из-за действий руководства региона сотни семей обречены на голод и нищенское существование. Однако с арестом Фургала, жители поселков получили долгожданный шанс на выживание и возможный пересмотр ранее принятых решений уже новой властью
Верховный Наставник (131700)
Да какой он губернатор..так себе ...ни дома в Америке ни яхты, ни часов..
Хранитель Истины (350008)
хотели бы его просто убрать - убрали бы по "экономической" теме... нашли бы что-нибудь или у него, или у родственников каких-нибудь, или у подчиненных... или даже у посторонних, но у него в крае - значит, развел преступность и т.п.
ну а потом губернатор просто снимается президентом с должности как утративший доверие
а если уж ему такое вменяют - значит, там железная "доказуха" и он, скорее всего, виновен. впрочем, это суд решит
Мудрец (17383)
История с Фургалом – сведение счётов федеральной власти с неудобным и неугодным человеком. На уровне обывателя это недоказуемо, но, хотите или не хотите, подавляющее большинство хабаровчан думает вот именно так. Переубеждать в этом, по крайней мере сейчас (тем более сейчас), бесполезно. А любая попытка оправдать действия власти производит обратный эффект – усиливает отторжение от неё и вызывает желание назвать очередного «эксперта» тупицей. Как, например, Трутнева. Если кое-кто не стыдится отряжать сюда такого вот эмиссара, то стыдно уже за кое-кого.

Почему у людей такое отношение к федеральной власти? Потому что прежнее руководство края в лице единороссов (на народном языке – партии чиновников) регулярно доказывало своё лицемерие. Именно это побудило граждан на выборах губернатора дать им отставку. Думать о реальном влиянии ЛДПР неумно. Были бы рады хоть чёрту, лишь бы не снова вернулись те же. Фургал тогда оказался к месту, только и всего. Мало того, на новом посту он повёл себя больше достойно, чем нет. Возражения федералов или сторонних «умников», что это не так, не убеждают. Сыты лапшой…

Отделяем мух от котлет. Убийство – грех тяжкий. Если кто в нём виновен, должен ответить. Тут как говорится, вопросов без. Подчеркну: никто с этим не спорит. Людей возмутило другое.

Мощнейшая государственная правоохранительная система не нашла способа решить дело на месте и повела себя ровно как гопник, как вор, как прислужник обиженных федералов. Может, нам из Москвы тоже выкрасть, к примеру, Чубайса и судить его здесь за сотни когда-то загубленных душ? Фургала на должность выбрали хабаровчане, перед ними (своими избирателями) ему ответ и держать. В том числе, если оно будет доказано, за убийство. А так… Получается, на выбор людей наплевали. Какой тогда смысл голосовать вообще? Это главный, принципиальный вопрос.

Что до митинга. Довольно бы с озабоченными лицами стращать коварными организаторами и подстрекателями. Ей-богу, выглядит глупо. Кто и кому проплатил? Дикая чушь. Подавляющее большинство вышедших на улицу людей знать о таких не знают. Возможно, они и есть, но картины не делают совершенно. Дальневосточников учить патриотизму не нужно. Мы все тут друг друга знаем. А если в толпе обнаружится вдруг дурь или пьянь, так где этой гадости не встречается? На себя посмотрите, как говорится.

И ещё. У ребят из «6 кадров» есть примечательный, невероятно актуальный ролик на тему «Ничего не происходит». Посмотрите – оно про нашу страну и в данном случае про историю с Фургалом. Хабаровск буквально взорвался, бурлил, а по федеральным и местным (подконтрольным власти) каналам – полнейшая тишина. Если не сказать больше, господа, это трусость. Это страх оторвавшихся от народа «верхов». Это всё то же подленькое лицемерие.

Разумеется, партия чиновников сделает выводы. Её действия предсказуемы. Как и ожидалось, прислали натуральное чучело (чужак, перебежчик, со странностями и т.д.), с которым по понятным причинам уже никто ничего не сделает… Предсказуемы и итоги следующих выборов нашего губернатора. На них попросту не пойдут. А зачем? Или пойдут, но у кандидата от власти ноль шансов. Повторю, партийная принадлежность избранника – чепуха. Просто уж больно «зти» достали.

Извините за длинный ответ. В двух словах не получилось ))
С уважением