Видали... Розовые дали..Как снегом запорошен луг,Четыре рваные сандалии?Иль как сосед курил бамбук)Трёх черепах ,что Землю держат?Китайских луговых собак?Сервиз, где чашки все без блюдца..Мазая с зайцами..Волчат))Головку сыра и без дырок?Курящих лошадей в

Хрустальной туфельки осколки,Башкой разбиты кирпичи?У Лукоморья дуб..зелёный!Портвейн за рубль двадцать пять!!Чего мож я не перечислил прошу в ответ и написать)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182526)
Не знаю, право, что ответить,
Поистощился мой запас,
Но вспомнил... В дальнем многолетье
Зубной я щеткой чистил класс!

Класс был большой, залит чернилом,
Болят коленки и спина
И свет становится немилым...
За возраст школьный пью до дна!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
не не видела..я вообще не курю))))
Сидел я долго, вспоминая, чего не написал ты друг...В окно зашла бурёнок стая, сосед сожрал в сердцах урюк, башкой разбил колонну сдуру, текилу вылил в унитаз...Да нет, всё правильно отметил, Да здравствует машина ВАЗ.. !!!