Вы утром перед работой только на работу собираетесь? или как я, завтрак-обед готовите, стираете,

прибираете, горох перебираете, огород подметаете, розы сажаете))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26308)
Не... Я только себя собираю на работу. А все остальное после работы делаю. Я сова, просыпаюсь морально к 3 часам дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Я не собираюсь на работу. Безработный
Гроссмейстер (7385)
Только тупо на работу собираемся, а розы у нас уже распустились
Только на работу + завтрак.
Мудрец (10391)
В отпуске я...(3 месяца)
Гроссмейстер (5810)
я на больничном-завтра к врачу и чую-выпишут-(((((
Мудрец (14945)
А я заметила, что быстрее шевелю задом по дому, когда мне уходить надо)))
Так что перед выходом по делам бегом делаю все-все-все!!!
Только на работу.