Допустим у вас с ребенком одинаковые внешне ноуты, ну или планшеты, ну или мобилы...и вот, утром. в спешке вы случайно естественно хватаете не свой и только на работе понимаете, что взяли не свой- сунете нос в историю запросов или выключите как только пой

как только поймете, что это не ваша техника....
не, ну чего в жизни не бывает))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51073)
Вызову пожарную,милицию,скорую,службу газа,службу спасения и ФСБ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444664)
Вход в современные планшеты и сотовые сейчас настраивается по отпечаткам пальца или по морде лица. Поэтому в чужой планшет вы просто так не войдете.