Вы утром душ принимаете перед работой или накануне вечером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Раз в неделю - БХВ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426955)
Лучше вечером,но если в лом-то с утра
Ожидая очередного повышения стоимости тарифов за потребление горячей воды постепенно перехожу на обтирание влажным полотенцем ,которое зовётся в народе французским душем ))))))))
Советник (2564)
зимой утром только нижнюю часть тела))
Наставник (86829)
Душ? Неее.. только по записи.. И не больше десяти в день..))
Наставник (53046)
зимой перед выходом на улицу душ принимают только снеговики...наночь ванна , тело отдыхать должно после воды
Мудрец (11646)
ВЕЧЕРОМ И ЛОСЬОНЫ НА ТЕЛО ВЕЧЕРОМ ,А НЕ УТРОМ.ВСЕХ ТАК ПРИУЧИЛА.МУЖА БРИТЬСЯ ЗАСАВЛЯЮ ВЕЧЕРОМ ДЛЯ СЕБЯ,А НЕ УТРОМ ДЛЯ НАЧАЛЬНИКОВ.