Где вы были и что делали 18 июля 2010 года? Тогда было почти так же жарко...

Тогда, на мэйле, вы еще были немного похожи на людей. Но за десять лет вы испортились и сделались омерзительно скучными... Почему вы все такие же тупые и не хотите духовно расти? Ведь время идет...
Обскуранты, мракобесы и лягатели свобод..
Дополнен 3 года назад
Днем +36.. На вас как действует жара?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653637)
Десять лет назад я и не предполагала, что существуют Ответы.
Сидела на серьезных политических сайтах, писала под мужским ником и от мужского имени...
И мне это очень нравилось))))

Что касается *Обскуранты, мракобесы и лягатели свобод*, то сами Вы ... такие плохие слова.
И еще брюзга несусветный!
Всё Вам не так, всё Вам не эдак...
Нет чтоб самому взбодриться, прыгнуть в седло, превозмогая поясничные боли, обнажить шашку и с диким криком *ДАЙООООШЬ!!!!!!* повести Ответы к необозримым интеллектуальным высотам...))))

Жара на меня действует плохо, что ясно видно по этому ответу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое, я прошу прощения, нафиг, жарко??? Я отопление включила на даче)
В 2010 году мы тоже были на даче, спали под мокрой простыней, а днем носили медицинские маски, чтобы спастись от гари((
Сейчас что-то около +18
Наставник (69357)
бгггг))))))))))))))
эмм 99% что работал...
лето того года и этого сравнивать нельзя... тут пол страны залило...

а вы за 10 лет совсем не изменились?>
Хранитель Истины (393870)
У нас не жарко...а 18 июля 2010 года я отдыхал на Гаити и там тоже было нормально, +25.....а кому при +36 жарко - так милости просим в Новгород, тут +26 и дождик.....днём отдыхал с электрогрелкой под спиной. Что - не верите???? )))
Верховный Наставник (132824)
2 день как не ЛЬЮТ дожди...

достали окаянные, лета считай что и не было-Июнь в фуфайках (ХОЛОДНО было), тока что в Мае порадовало-на том пока и все...

а что я делал 10 лет назад в этот день...
не припомню...
был не лучший период моей жизни (проблемы с работой вообще хоть какой-то были как минимум)...

но тогда я был моложе...
и было получше...

щас бы хотя бы даже в 2010...

с нынешним пресловутым СТАЖЕМ бЭл@ать, что ЩАС УЖЕ ЕСТЬ-что не то что разговаривать готовы, а и ЗВАТЬ САМИ рады были кой-куда, и с ТЕМ состоянием здоровья и ХОТЯ БЫ С ТЕМ раскладом в моей сфере кормежки-жЫзни и экономике Города К и Региона...

Меняемся-жара +36 на ЛИВНИ и +15 ключ на ключ?

Дарова! )

Рад видеть! )
Наставник (90829)
Это случайно не тогда, когда под Шатурой торфяники горели, а в Москве и ближайших областях не продохнуть было ...

Как сейчас помню, где-то до 03:00 гулял в окрестностях Кокошкино, пиво пил, даже с девушками помню знакомились .... но секса не было, вести телочку в раскаленную хату ... а в 07:00 вставать и чапать на работу, где хоть и есть кондей, но от дыма всё равно в горле першит ...

Кстати, уже тогда помню лицемера Путина, когда он по телеку сказал, что страдает точно также как и все ... просто всем была смешна эта маленькая ложь ... тогда он ещё конституцию хвалил, а про возраст пенсионный твердо заявлял, что пока он президент, он этого не допустит!
Хранитель Истины (430904)
На нас прекрасно действует, Григорий свет Ефiмович. заниматься ничем особо не хочется, но хорошо, сил нет.
На даче в Подмосковье с годовалой внучкой. Сидели в доме с занавешенными мокрыми простынями окнами, спасаясь от жары и смога.
Хранитель Истины (355551)
По Горному Алтаю шлындала