Все ничего. Только где менты-то почти 3 года были?

Жителю Екатеринбурга грозит 4 года колонии за аудиозапись "ВКонтакте"
Она была загружена в сеть несколько лет назад.

В Железнодорожный районный суд Екатеринбурга поступило уголовное дело по обвинению мужчины в "Организации экстремистского сообщества" с помощью аудиозаписи.

– В начале 2014 года мужчина, являясь пользователем социальной сети "ВКонтакте", на почве личных взглядов, предпочтений и мировоззрения, реализуя возникший умысел на публичное возбуждение ненависти либо вражды, разместил в свободном доступе аудиозапись, содержащую элементы, унижающие достоинства группы лиц по признакам национальности и отношения к религии, – рассказали в суде.

Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Первое судебное заседание состоится 31 октября 2016 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И чё он там, интересно, наплёл?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Закон недавно принят..дурацкий,и неумный закон,который никогда работать не будет..
Наставник (33786)
– Пока я сидел в СИЗО, многие люди, которые там содержатся, посылали мне тексты своих приговоров, просили помочь им советом, – рассказывает адвокат. – Изучая эти документы, подписанные разными судьями, я насмеялся, наверное, на три года вперед! Но это был смех сквозь слезы. Поскольку речь здесь идет о реальных людях, которым судьи дают вполне реальные сроки заключения. То, с чем я там познакомился, иногда просто не укладывается в голове!

http://www.newbur.ru/articles/9986
Верховный Наставник (127198)
Бред какой то.Так можно привлечь,к примеру,и за эту песню-

"...Чичен молодой, купил поросенка,
Всю дорогу целовал, думал, что девченка..."-тут тоже можно усмотреть "унижающие достоинства группы лиц по признакам национальности".