есть ли смысл начинать что-то, если на работе уже почти три года только и делаешь, что смотришь картиночки вк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213979)
Мечта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
нет
потому что, иначе бы вы не сомневались
кто хочет -действует, кто не хочет-ищет оправдания своему бездействию
Просветленный (723383)
Если кто-то случайно обнаружил бозон Хиггса, то у Вас есть шанс обнаружить фасон Фокса.
При непременном условии, что Вы - физик.

Можете придумать компенсатор обратного действия реактивного движения при стрельбе из кинетического оружия в космосе.
Я уже придумал. Если придумал я, то сможете и Вы.
Верховный Наставник (164086)
есть смысл придумать что-н другое ) или поменять работу