Почему молодых девушек тянет на мужчин постарше? а ровесники им кажутся *ами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Инстинкт. Общий для всех млекопитов. Состоявшийся самец - это м-м-м... До сих пор картинка перед глазами стоит: битый жизнью драный уличный кот, разменявший не менее трех-пяти зим, явный главарь по повадке, и молоденькая, месяцев шести, кошечка. КАК она вокруг него увивалась! Это было нечто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Капитализм всем мозги перевернули!!!!!
Хранитель Истины (308630)
ну не знаю...была у меня связь с некоторыми молодыми и подчеркиваю совершеннолетними девушками и скажу что разговаривать мне с ними не о чем..полный дебилизм...одна даже во время секса решила на смартфоне отвечать в чате...мож это экзотично и я не понял, но я офигел
Гроссмейстер (5870)
их тянет к денежкам которые чаще водятся у мужчин постарше