Почему для молодых девушек охота на мужчин с арканом,становится основным видом их деятельности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А чего еще осталось здесь делать?
Фабрик нет, полы мыть - все схвачено азиатками, учиться - так денег нет у родителей.
Вот и создали себе такую профессию - ловля на живца -
маникюр, педикюр, стрижка, бренды одежды, ум необязателен, глупых любят больше, но главное в этом деле - найти. А найти бывает труднее, ведь мужчины тоже ищут...
Работы-то нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Смотрю, про мущли - больная тема?
Наставник (97405)
Патент купили.
Верховный Наставник (182281)
Зачем аркан? Одной правильно организованной дырки хватит.
Хранитель Истины (430856)
Заметь, даже для Бузовой. а не хочет вас никто.
Просветленный (646670)
ты тоже хочешь да
Просветленный (723307)
Мужчины с арканом - это такие ?

Верховный Наставник (242847)
Брехня! Уже15 лет холостой и никто не арканит...
Кусать оцинь хоцется, однако!
О сексе даже не упоминаю - нонешние в сексе тупые, как валенки.