Почему многим молодым девушкам нравятся старые дядьки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
самая главная причина--дядьки те могут удовлетворять их запросы материальные..
нууу..это если не касаться отклонений в психике, есть такое --тянет к старым молодых)
это если действительно..дядька старый. а не старше на несколько лет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Ума не приложу..И что она во мне нашла..))??..
Наставник (99090)
Старый дядька понятие такое же относительное, как и финансовое благополучие...)) Впрочем, как и молодые деффки...))
Просветленный (503992)
Льстит, что эти старые хрычи на них заглядываются и все же ахать с опытом будут...А как перед подругами то хорошо похвастаться )))))