Предположим у вас есть друг женского пола и друг мужского пола. Какие есть преимущества у друга противоположного вашему полу? Или друг того же пола всегда лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114481)
Ну обычно с тетей дружат если она нравится а она этим пользуется в своих корысных интересах френдзонит.
С другом мужского пола наблюдается взаимная помощь в делах поддержка но не всегда
Так что если дружить то с мужским полом !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162401)
друга противоположного пола всегда можно использовать по назначению.
Просветленный (503536)
пусть оба будут