У вас приживаются друзья вашего пола или противоположного?у меня друзей мужчин неск человек,а женщин

ы не приживаются.)
и хз почему
Дополнен 7 лет назад
с мужчинами легко общаюсь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пользуются твоей непроходимой глупостью.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
А вот замуж никак, да ?) Понимаю)
Меня б тоже на такую не потянуло)
Хранитель Истины (334515)
Эт точно. Мужики не любят срачей.
женщины априори друзьями не бывают.. это из моих наблюдений. ты это подтверждаешь.)
Хранитель Истины (330546)
да тоже как-то с мужиками проще
ну да.."друг " мужчина всегда принесет и яблочко и тортик))
не,у меня друзья только женщины
дак ясень пень... с мужиками всё просто... да - да, нет - нет...
Интересное кино... это у тебя там мужики прижились и организовали шведскую семью с одним индивидом женского пола? Ну тогда понятно, кто же конкуренток-то потерпит...
Верховный Наставник (161586)
Мужчины - друзья?!!
Нет не приживаются: у них своё жильё есть.