Вот представьте, что в вас влюбился ваш лучший друг (подруга), того же пола что и вы, и вы бы об

этом узнали. Какова была бы ваша реакция?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13330)
Да что ж тебя всё в крайности кидает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
стала бы избегать
Наставник (88080)
Загордился бы, наверно!
Верховный Наставник (105470)
для начала изобью
Мудрец (15030)
блин, опять чуть не стошнило...бррр)
Наставник (28005)
Такое было! Мне было смешно наблюдать, а иногда противно. Гнать не стал. Просто выстроил деловую дистанцию или стену. Только о делах!!!
Наставник (34526)
я бы такого не позволила...ну подруга у меня одна и она уже замуж вышла))) а остальные друзья парни)))
Мудрец (10030)
Не радовалась...это точно))пришлось бы прекратить общение!))
Наставник (32060)
У меня не может быть таких подруг.