у Вас есть ДРУЗЬЯ противоположного пола ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

..а что?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251440)
Есть,мои однокурсники.
Наставник (27678)
не знаю, есть наверное
Верховный Наставник (122258)
есть)) давно дружим.. есчо с яслей))
Наставник (60496)
Есть и много. Дружим уже много лет, когда бывают проездом, останавливаються у меня или я у них когда бываю в командировках. Тра х нуть по дружбе и в голову не приходило.
Нет. И не было в друзьях никогда. В моем представлении друг женщина - это любовница.
Верховный Наставник (146971)
Есть .....но это все бывшие любовницы )
Наставник (44787)
да. еще с самого детства. я выросла на такой улице. и я очень долго не заводила из за них подруг. мне просто были не нужны подруги. хватало друзей. а лет в 16 мне стало этого мало. я и тогда и сейчас могу сказать своим друзьям что угодно. но некоторые вещи я не хочу им говорить. для этого нужен друг своего пола.
вот что интересно. я тогда завела себе кучу подруг. но почти все они с течением времени стали мне не нужны. и я им тоже. а вот друзья детства продолжают быть друзьями