А нафига опять это очередное враньё по телеку про то,что в Крыму ажиотаж и все толпами туда едут?Я с

ейчас включила онлайн трансляциии с разных пляжей Крыма по интернету в реальном времени, пляжи абсолютно пустые. Вообще никого. Проходят там 1-2 человека изредка и то явно не для отдыха, а по делам местные, одеты не по пляжному. Можете сами набрать и глянуть трансляции онлайн с пляжей Крыма...Сейчас там самый разгар, я помню там вообще даже лечь некуда было, друг на друге практически лежали)))А сейчас никого, а они по телеку опять доширак на уши вешают, что туда прут все остервенело? Где они эти прущие? И нафига опять враньё по телеку, если это легко проверить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (302923)
Это типа для величия врут))

А они уже настолько заврались, что просто не умеют не врать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Дочь едет 18 в Коктебель. Расскажет.
Хранитель Истины (306750)
Ну не знаю. . У родни зятя отель заполнен до отказа! Рыбачье. Отель Салхат. Сегодня внук летит туда на помощь ,, ребята не ожидали наплыва и не набрали персонал.. теперь еле справляются.
Скоро в Пулково поедем провожать на самолёт до Симферополя.. Сфоткаю тебе,сколько народу летит..на посадке Вечерком в комент вставлю
Верховный Наставник (173630)
Внучка только что из Керчи приехала - говорит, что народу полно.
Верховный Наставник (159595)
тебеб в мае этот вопрос задать...
посмотрите на трассу Дон.едут конечно,сейчас поедут ещё больше,посмотрите на московские прогнозы погоды.
Хранитель Истины (355551)
Я на пляжи не хожу летом, но дороги забиты машинами с "приезжими" регионами до отказа.
Краснодарский край, не Крым, правда.
Все спланировали отдых на середину июля- август. В августе возможно будет коллапс.
судя по отзывам на яндексе-едут..
и оченно все недовольные ценами и сервисом.Ну и хамством..без этого у нас никак..
Просветленный (837914)
Билеты на 9 августа. Покажу реальные и оригинальные фото от первого лица.
Но билеты на авиа и ЖД раскуплены по август включительно. На М4-Дон уже пробки.
Это тоже можешь проверить, как и онлайн камеры с пляжей.
Верховный Наставник (169601)
Геленджик, как в обычные годы, даже больше народа.