я про Крым, когда кончатся продукты( это будет скоро, судя по всему) то--->>>

каким образом туда их завозить будут?
кораблями, самолетами, подводными лодками?
как?
хм..и да, доп.вопрос шибко вумным,на сколько это отразится на стоимости продуктов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27678)
в блокадный Ленинград завозили и Крым не пропадет
а копченый допрыгается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
хмм..... они сами себя прокормят )))
Советник (4052)
А что они кончатся то?

Наставник (35552)
Не пропадут..
Я на Урале живу, что-то обо мне, никто не беспокоится..
Пошли они на куй, с какой стати на их коттеджи - манну российскую сыпать?..
Объясните мне..
Какие самолеты ? А украинцы на что ? Будут ловить украинцев и кушать ...
Они жирненькие и наваристые , их там много , больше 40 миллионов ,
на долго должно хватить ...
Наставник (51980)
А чё, за 9 месяцев ещё не съели? Догадываюсь - туда, наверное их всё-таки как-то завозят и сами они многое производят. Сейчас из Крыма (Симферополь) знакомые в гости приехали - вполне довольны жизнью
Наставник (43118)
им даже лучше, их снабжают украинские ритейлеры, а они не такие жадные как наши