глаз дергается иногда,когда с человеком разговариваеш в глаза?как вы избавляетесь от такого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176767)
Начинаю смотреть в себя...создаю покой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не заостряй внимание, дёргаться перестанет.
Да ладно уж, чего уж сразу от такого человека избавляться.... Я же не зверь, убивать человека только за то, что у него глаз задёргался при разговоре с глазу на глаз... Я добрый, я просто тему меняю, чтоб челрвека нервный тик не убил. Я же с пониманием, что у каждого свои скелеты в шкафу... Вон, у Бога же глаз не дёргается, от вида того, что люди делают, да и уши тоже от того, что слышит... А может именно поэтому Он с людьми и не разговаривает даже с глазу на глаз, чтоб глаз не дёргался... Со мной у Него ничего не дёргается... Да и у меня тоже.. ПЕРЕСТАЛО... Это от первой беседы меня всего колбасило, а не только глаз дёргался... Но ничего, выжил.. Хоть многие и не выживают... Нервишки слабые.. Закалка не та.... А у меня Советская Школа Выживания в любых условиях, - ДИСЦИПЛИНА называется, ибо дисциплинированных Бог или в последнюю очередь убивает, или вообще не убивает, не глядя на их Мировоззрение, ибо оно - дело чисто наживное, и меняется при пополнении Знаний. Моя жена, например, думала, что дрожжевое тесто можно только в кулинарии купить, а дома его сделать невозможно. Но это она так думала, пока за меня замуж не вышла. Да и все так кто что думает, пока с этим не столкнётся. А глаз подёргается и перестанет, ибо главное, чтоб сердечко не остановилось. И именно поэтому человеку с глазу на глаз надо Информацию осторожно сливать, а так же свои Мысли и Чувства, чтоб не до смерти. И если видишь, что у человека задёргался глаз, надо аккуратно сменить тему разговора, так как это нервный тик, а от нервов все болезни. Но это если ты его убить не хочешь. А если хочешь, то можно и продолжить. Он потом болеть начнёт, а в итоге загнётся. Избавление называется, от такого человека.
Исусовец?
Тогда вам совет даёт сам тов.Иисус Христос:
"Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя"(Евангелие от Матфея гл 5)
Гроссмейстер (7422)
Прекрати врать и жульничать и само пройдет.А так это бесы тебя мучают