Почему,когда идешь в рванных джинсах по городу ,старшее поколение смотрит такими глазами,как будто

ты оборванка
и у тебя покущать не чего.
и одеть не чего и ваще стремная какая то ...

что за причуда?
вы тоже удивляетесь рванным джинсам?
вот как их носить ,если такая реакция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49354)
ты очень скоро поймешь
старость не за горами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Это в какой деревне? :)))
Наставник (83226)
как то приехала девушка к бабушке в деревню в таких джинсах..рваных..модных
наутро встала..а бабка все дырки позашивала...)))
А деды - так вообще с завистью, мол, ух, какая - и воевала даже, ползая под горящими танками в 41, да?
Наставник (85904)
Рваные джинсы прошлый век,сейчас в трэнде драные волосы.)
Верховный Наставник (108095)
Думаю преувеличиваете. Я тоже, можно сказать в деревне живу, но кого бы это удивило, давно померли.
Наставник (33517)
я не удивляюсь уже ничему)) сейчас какое только дерьмо на себя не нацепят и ходят озираются - какая у окружающих реакция на их "стиль"))