Что из происходящего вокруг считаешь своим делом, а во что вникать ни за что не станешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
~M~
Наставник (40333)
Если по сути ситуация коснётся меня-я выскажусь.
Если попросят моего совета-помогу, чем смогу.
А вообще,в начале в гостях присматриваюсь..и только потом делаю свой ход ..)
Мой Лозунг:Высоко сижу-далеко гляжу.
Мr.Nice ..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
В этом мире я проездом. Мое дело одно - устроиться по комфортнее, в чужие проблемы вникать больше не стану, они в основном от скудоумия бывают.