Странный какой-то этот НАТО: считает россию своим извечным врагом и жалуется, что "не может вести с Россией дела как обычно"!) Гадить "как обычно"?) +

Североатлантический альянс считает невозможным «ведение дел как обычно» с российской стороной, пока не будет «конструктивного изменения в действиях» российской стороны. Об этом говорится в заявлении по результате заседания комиссии НАТО — Украина.

Как передаёт Интерфакс, заседание прошло 31 октября в Киеве.

«Не может быть «ведения дел как обычно» до того момента, пока не будет явного, конструктивного изменения в действиях России, которая будет соблюдать международное право и выполнять международные обязательства», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117008)
Международное, читай, в интересах Америки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258337)
Надоели...:"ПионЭры! Идите в @оппу!"