а когда муж домой приходит «на бровях» ты сильно ругаешься ?.. или что вообще делаешь с ним ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287483)
Ни разу не видела его в таком состоянии вне дома))
Ну дома может лишнего выпить, но он мирный...спать ложиться))
Привет, Василий ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
не ипай ему мосхк = пусть поспит(он тебя всёравно не слышит)
а вот с утра начнёшь пилить

чревато побоями, особенно если нет денег на продолжение банкета (и некуй лезть , когда хочешь
Хранитель Истины (380819)
Мой муж совсем не пьет спиртного уже 18 лет ни капельки.