Женщина,что делать будешь,если твоя соседка отобьет твоего мужа или просто переспит с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161001)
Буду его к ней собирать и провожать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642290)
Это не мой муж. Мой так не сделает
Хранитель Истины (383097)
А чего ж я смогу сделать? Люди сами выбирают свою дорогу.
Мудрец (14678)
Чаще всего, в таком случае оба супруга знают, что такой "муж" - на коротком поводке, которого только до соседки перепихнуться и хватает, а дальше поводок не пускает. Потому и жёны такие ничего не предпринимают, знают, что всё равно на место вернётся.