Когда вы с мужем приходите в гости к теще,свекрови...То без чего они вас не отпускают домой?))))мож какие соленья впихивают))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эх! Я ни разу не была в гостях у свекрови, потому что ни разу не была в Омске... Но вот новость: свекровь будет проездом в нашем городе на следующей неделе. Не виделись мы уже три года. Встретимся у нас в гостях. Думаю, что подарки будут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если без драки ушли, то и на том спасибо...
Просветленный (714979)
Я к ней не езжу, а муж с пустыми руками возвращается
Наставник (82071)
Яйца утиные и куриные, варенье, творожок домашний. Свекровь и золовка.