А если ваш муж в гостях сильно напьётся...вы будете его ругать или заботливо домой поведёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (794109)
Проводить могу, но не потащу)))) Распил и шлифовка - дома поутру)))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165850)
Там же в гостях и оставлю))) До утра)))
Наставник (86597)
Я не позволю ему напиться, благо он и не имеет такой склонности. :-))) и уж точно не стану его ругать ни в гостях ни позже. Но если начнет повторять - разведусь.
Хранитель Истины (409121)
Заботливо оставлю его в гостях, а сама домой сбегу. Типа я не с ним))) Привет Светуль!
конечно, заботливо домой..
а там ужооо...
Пусть те, что поили и доставляют домой. Я не дотащу 125 кг
Верховный Наставник (100076)
Он мой муж, а не сынок. Я ему жена, а не мать.
У меня нет привычки ругать взрослых дееспособных людей. Он сам способен за себя отвечать. Конечно, если выпьет чутка лишнего, то до дома помогу добраться, уложу, даже носки сниму и нотаций читать не буду. Если он спокойный и не буйный-чего ругать-то?
Хуже, когда выпьют и задираются и дебоширят.
Да и тут наверно ничего не скажу-доказывать что-то людям в таком виде-бесполезно...
Но тут вся ответственность целиком так же будет на нем, как на взрослом и дееспособном.
В беде конечно не брошу, но и почки не продам чтобы расплатиться за его выходки.
Ну вот как-то так.
Слава Богу, что в моем случае рассуждения чисто теоретические...
Хранитель Истины (325784)
Не напивается он у меня так,чтоб ВЕСТИ.)За 4 почти года,что его знаю,плохоньким был раза три.)И то без моего контроля,на корпоративчиках.)НичЁ,сам добирался нормально!)
Хранитель Истины (313522)
много не пей)) кто ж ему даст напиться, если я рядом?))
Хранитель Истины (380757)
Мой муж, к счастью, совсем не пьет.
На личном горьком опыте поняла, что бесполезно ругать его и в гостях, и дома...
Бесполезно сидеть и под руку нудеть:"Не пей, не пей..."
Свинья если захочет, все равно нажрется...
Нет во мне этой пресловутой терпимости русских женщин...
Поэтому через 5 месяцев после свадьбы, я поняла, что не на помойке себя нашла, и выгнала из дома пьяную скотину...
С чем себя потом много много раз поздравляла...
по обстоятельствам
Хранитель Истины (270420)
Ну меня домой то отвозил...напьётся, повезу...
Мудрец (17639)
Я просто его... съем)
Наставник (73047)
Довезу до дома, конечно...нигде я его бросать не буду...Было дело...гуляли, зашли в кафешку...он выпил то полстакана, с его комплекцией --капля в море...но его за пол часа так развезло...Я с пузом еле до дома его дотащила...водка наверное паленая была...И смысл его ругать, хоть сразу, хоть на утро?
Хранитель Истины (303160)
Заботливо поведу домой. А с утра накостыляю от души=))))))
Просветленный (714911)
В моей жизни такое было раза 4. Всегда бережно отводила домой, укладывала спать, ну а утром - разбор полетов!
Хранитель Истины (422727)
Чего его пьяного-то ругать? Кто поил, пусть до дома и ведет....)))))))))