Я понял, чел тут влюбляется по серьёзному в девак, а потом предЪевляет им, что у них парень оказывается есть или муж даже. Кто виноват в этом, девка, которая флиртовала с ним или парень, потому что оказался сильно наивным. Все персонажи вымышленны, если ч

* если что.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7508)
Здесь независимо от пола. Один обманывает друг друга. Или есть еще и такие которые признаются в любви, а на стороне живут с кем-то. Поэтому тут проигрывает "наивный"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Все скАты!)))
Вот краткий и емкий вердикт))))))))
Верховный Наставник (125427)
ну наконец то ты научился впихивать невпихиваемое в вопрос!)
ПРивет!)
как ты столько написал !научи меня!
Никогда не думала что в вопрос столько словей влезает...Как можно влюблятся в аватарки?
Наставник (37941)
Никто не виноват
дело было так Ваня Нэлов
сказал,что я ему нравлюсь
хотя я с ним не флиртовала ...
да у меня такой идиотский стиль общения
я ему не ответила...
и тут он узнает что у меня есть парень..
хотя все знали,что у меня есть парень ...
все знали кто со мной общался...
!!!!!!!!!!!!!
и сегодян пишет типа ,а чо ты тут делаешь если у тебя есть парень ,тут знакомства заводят и бла бла бла...
.
Мудрец (19647)
А я не понял, что ты хотел сказать...
да никто тут не влюбляется. Тут либо ищут на перепих, либо время проводят от делать нех
Хранитель Истины (276462)
Офффигеть
Хранитель Истины (497433)
наивняк))