Радзиховский привел пример из Анны Карениной ,когда та с Вронским загуляла..-приехала она домой,смотрит на мужа и думает - ну ведь всё при нём..всё нормально..но что то уши его раздражать стали.."

И так же,говорит и с Путиным, типа, - любил его народ какое то время, у него ушки прижаты к голове и вдруг эти ушки оттопырились..(так и сказал..) и стали раздражать народ..А разве он что то другое стал говорить или делать? нет..просто надоел,типа, народу..Так Радзиховский говорит..
Белорусы! и вам так же Батька надоел? стала лысинка его раздражать или что?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251400)
Классный пример,когда любят ничего не раздражает,а как разлюбили,то все не так.