.
Верховный Наставник (111969)

Как вы думаете, а что если здесь будет какой-нибудь политик или известная медийная личность...?!?

Представляю, как тут с нами задает вопросы Жириновский... И мне почему-то становится смешно.... А если он еще отвечает на эти вопросы, то еще смешнее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Я - Жириновский , всё )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это маловероятно...
Просветленный (738826)
Политику и так надоели, со своими вопросами, когда будет то, что народ жаждет.
Еще тут обещать, а потом объяснять почему не получилось?
Да пошли вы.
Хранитель Истины (430913)
Пущай видят срез реального общества. Быдлоидов.