.
Советник (3255)

У тебя есть аккаунт на ФБ? А есть в друзьях или подписчиках, известные и медийные люди? Ну там, политики какие нибудь или журналисты.. А кто, если не секрет? Ссылок и адресов давать не надо, я поверю на слово..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Аккаунт есть. В друзьях есть очень известный и медийный человек, состоящий в руководстве одной партии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
у меня нет подписчиков...а я подписана на невзорова...интересно его порой почитать
Хранитель Истины (428427)
Нет у меня там аккаунта но я знаю Анфису Захаровну
Верховный Наставник (203415)
был один медийный дурачок в ЧС, но я его выпустил..пусть резвится
Анфиса есть
Верховный Наставник (115920)
Принц Вильям в друзья просился но я не приняла
Аккаунт есть. Но популярных личностей ко мне нет..)