А многие ли наши озлобленные тролли с обеих сторон походят на этого обывателя времён Гражд. войны?

"Какой-то очень мрачный благовещенский буржуй захлёбывался в собрании от негодования по поводу того, что в Харбин привезли нескольких раненых красных и требовал, чтобы Семёнову и всем отрядам было отдано приказание пленных не брать и вешать их, обязательно вешать их на месте захвата; и можно быть уверенным что сей кровожадец дальше Харбина сам никуда не двинется, а буде судьба приведёт его под красный режим, то он со страха пролижет насквозь подошвы у любого комиссара и ради спасения жизни собственными руками согласится вешать белых пленных"

Из дневника барона А.Будберга от 30 апреля 1918 г.
М Молодая гвардия 1990 С.181
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вестимо, так. На диване сидючи, легко виртуально воевать с любой стороны баррикад. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
сВОНЬидзе с соЛЖЕницкером наверно отредактировали.
местные зомбопутинцы что настолько ополоумели что льют грязь на братский народ
Наставник (34693)
Люди со времён Адама и Евы не изменились психологически...
Неправдочка Ваша. Никто тут никому зла не желает. По крайней мере, пока.
Специалист (554)
нас уже перекормили этой Украиной. идет информационная война. каждая новость невероятнее предыдущей. и так по всем СМИ. не удивительно, что народ звереет.